كفاءة الحاسوب واللغة الانكليزية
الأربعاء, 19 أغسطس 2015 13:13

نرفق لكم جدول مواعيد الامتحان التنافسي لكفاءة الحاسوب واللغة الانكليزية للمتقدمين للدراسات العليا الذين اجتازوا الامتحان التنافسي بنجاح.

 

ملاحظة: إن سقط سهواً اسم احد الناجحين في الامتحان التنافسي يرجى مراجعة القسم المعني لإضافة اسمه في جدول امتحان كفاءة الحاسوب واللغة الانكليزية. 

 

ت

الاسم

القسم

اليوم

الموعد

1

ابتسام حسين حتات حاجم العبدالله

حاسبات

الاحد

0830-1030

2

احمد جاسم جبر محمد السوداني

حاسبات

الاحد

0830-1030

3

احمد خليل ابراهيم دبعون الدبخاوي

حاسبات

الأحد

0830-1030

4

احمد عبدالشكور محمود ياقوت الجبوري

حاسبات

الأحد

0830-1030

5

اسامة علي سلمان عليوي الخفاجي

حاسبات

الأحد

0830-1030

6

اسيل محمد مهدي صالح الشيخلي

حاسبات

الأحد

0830-1030

7

اية مهند احمد جاسم القيسي

حاسبات

الأحد

0830-1030

8

ايناس خزعل حسن علوش العامري

حاسبات

الأحد

0830-1030

9

إشراق فؤاد فائق أحمد شوان

حاسبات

الأحد

0830-1030

10

تبارك أياد عبد الله علي المخيبر

حاسبات

الأحد

0830-1030

11

دعاء شاكر ناجي حريجه الثامري

حاسبات

الأحد

0830-1030

12

دلال فاضل محمد خلف السامرائي

حاسبات

الأحد

0830-1030

13

رامي خليل احمد ظاهر المشهداني

حاسبات

الأحد

0830-1030

14

رتاج رحيم نهير دويج العتابي

حاسبات

الأحد

0830-1030

15

ريام جاسم عيسى حمدان العطيوي

حاسبات

الأحد

0830-1030

16

سارة ثامر عبد ثامر البياتي

حاسبات

الأحد

0830-1030

17

سعاد علي عبيد مهاوش الطائي

حاسبات

الأحد

0830-1030

18

سوزان محمود شمس حمد المشهداني

حاسبات

الأحد

0830-1030

19

شيماء فاضل عباس سعود السوداني

حاسبات

الأحد

0830-1030

20

عبد الحكيم عدنان علي كرموش الفراجي

حاسبات

الأحد

0830-1030

21

عبدالله عادل ابراهيم محمد الجبوري

حاسبات

الأحد

0830-1030

22

علي فوزي محمد علي مهدي الخفاجي

حاسبات

الأحد

0830-1030

23

كوثر عيسى عبدالله جاسم الدليمي

حاسبات

الأحد

0830-1030

24

ليث عبد الرحمن سعيد سلمان القيسي

حاسبات

الأحد

0830-1030

25

مجيد جاسم نابت بريسم البهادلي

حاسبات

الأحد

0830-1030

26

محمد علي محمد مجيد الجميلي

حاسبات

الأحد

0830-1030

27

مرتضى فاروق مجيد جوده الطويل

حاسبات

الأحد

0830-1030

28

مهند عبدالخالق حسين علي الزبيدي

حاسبات

الأحد

0830-1030

29

ميادة عبد الجبار أبراهيم علي الجعيفري

حاسبات

الأحد

1030-1230

30

ميادة فؤاد خليل ياسين الخفاجي

حاسبات

الأحد

1030-1230

31

هدى منذر عناد كريم الساعدي

حاسبات

الأحد

1030-1230

32

يسرى ماجد حميد جاسم السعدي

حاسبات

الأحد

1030-1230

33

احمد عطا الله حسن مهيدي الفهداوي

بايولوجي

الأحد

1030-1230

34

احمد فاضل كاظم حسون الخطيب

بايولوجي

الأحد

1030-1230

35

امل ابراهيم حسن محمد جدو

بايولوجي

الأحد

1030-1230

36

انتصار سعدون حافظ حسن اللامي

بايولوجي

الأحد

1030-1230

37

انوار صبيح لافي حسن بديري

بايولوجي

الأحد

1030-1230

38

ايات صبحي محمد جدوع الجدوع

بايولوجي

الأحد

1030-1230

39

ايات عبدالجليل نصيف جاسم التكريتي

بايولوجي

الأحد

1030-1230

40

بارق نهاد طارق خليل النعيمي

بايولوجي

الأحد

1030-1230

41

بان سماري عطية نعمة الربيعي

بايولوجي

الأحد

1030-1230

42

بشرى حميد رشيد ياسين العاني

بايولوجي

الأحد

1030-1230

43

حسن جمال كريم محمد الجاف

بايولوجي

الأحد

1030-1230

44

داليا فالح أحمد ظاهر المشهداني

بايولوجي

الأحد

1030-1230

45

دنيا مؤيد احمد ابراهيم الخطاوي

بايولوجي

الأحد

1030-1230

46

رشا حسين كبة عبود الجنابي

بايولوجي

الأحد

1030-1230

47

رنين نوفل مصباح قادر القزاز

بايولوجي

الأحد

1030-1230

48

رؤى فارس حسين جاسم السعيدي

بايولوجي

الأحد

1030-1230

49

زينب عبد السلام كاظم سريح العكيكي

بايولوجي

الأحد

1030-1230

50

زينة هاشم شهاب احمد العاني

بايولوجي

الأحد

1030-1230

51

سجى علي عباس فاضل الطليباوي

بايولوجي

الأحد

1030-1230

52

سرى احمد معروف محمد العاني

بايولوجي

الأحد

1030-1230

53

سرى رسن عاصي عبود الكناني

بايولوجي

الأحد

1030-1230

54

سرى فؤاد عبد الامير حميد عيونه

بايولوجي

الأحد

1030-1230

55

سما عماد محمد عبود الغريري

بايولوجي

الأحد

1030-1230

56

شهد منصور سلمان يوسف السعداوي

بايولوجي

الأحد

1030-1230

57

شيماء سالم عبد علي محمد السوداني

بايولوجي

الأحد

1030-1230

58

شيماء هادي حمادي صالح الدليمي

بايولوجي

الأحد

1030-1230

59

صلاح صباح محسن مسير الجنابي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

60

ضحى زكي عبدالرزاق جاسم سويفي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

61

ضحى مهند عبد العباس كاظم بيرم

بايولوجي

الأحد

1230-1400

62

ضي عامر عبد سلطان العامري

بايولوجي

الأحد

1230-1400

63

ظبية احمد علي عواد العزاوي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

64

عائشة عبد الفتاح عيسى عبد الفتاح الدليمي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

65

عبدالمنعم ضرار عبدالله محمد الجبوري

بايولوجي

الأحد

1230-1400

66

علي عبد الحمزة عبيد عبود الفنهراوي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

67

لجين علي عبدالحسين غناوي الجبوري

بايولوجي

الأحد

1230-1400

68

لقاء حازم نجم عبدالله العاني

بايولوجي

الأحد

1230-1400

69

محمد صبار حميد بربوتي الجبوري

بايولوجي

الأحد

1230-1400

70

محمد عبد الرزاق مهدي جاسم الدليمي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

71

مروة محمد صالح غربي صالح العاني

بايولوجي

الأحد

1230-1400

72

مروه علي هادي علي دلة علي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

73

مصطفى حمزة نجم عبيد المعموري

بايولوجي

الأحد

1230-1400

74

مينا فلاح كامل خيري البياتي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

75

نهلة شديد عجيل شلش زبيدي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

76

نور صباح عطية سويبج البوخليفة

بايولوجي

الأحد

1230-1400

77

نور عدنان شاكر غضيب النعيمي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

78

نور كريم كاظم شافي السعدي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

79

نورالهدى منذر احمد علوان المكدمي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

80

هاجر صباح حميد عباس شريف

بايولوجي

الأحد

1230-1400

81

هاجر هادي عبد الامير جدوع السلامي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

82

هاشم محمد هاشم طاهر الاعرجي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

83

هدير مؤيد محمود عبدالقادر ابوالهيجاء

بايولوجي

الأحد

1230-1400

84

هند مكي عبدالواحد شبيب الجميلي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

85

وسام باسم محمد جودي التميمي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

86

وسام ثامر جبار حسوني الشحماني

بايولوجي

الأحد

1230-1400

87

وفاء عبد الرحمن سلمان جاسم العبيدي

بايولوجي

الأحد

1230-1400

88

اركان حسن فريح سلطان دريعي

تقانة احيائية

الأحد

1230-1400

89

امجد احمد مجيد حمود الشمري

تقانة احيائية

الأحد

1400-1500

90

ايمان غضبان كاظم فرحان السعدي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1501

91

ايمان كريم مطشر تولي العكيلي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1502

92

أمير خليل أسماعيل خضير ألاسدي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1503

93

أيوب مرتضى الشيخ فخري محمدباقر الحائري

تقانة احيائية

الأحد

1400-1504

94

بشير كاظم خرميط فليح المكصوصي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1505

95

بيان شاكر محمود جواد السعيدي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1506

96

تغريد صبيح عبدالله علي خزرجي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1507

97

تقوى أمين فاضل أمين البرزنجي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1508

98

حنين جبار حسن علي الجدادي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1509

99

حيدر حمود حسن محيسن الحميداوي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1510

100

دعاء وليد عبدالامير علوان الزبيدي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1511

101

ديانا فاضل حسين كاظم السعدي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1512

102

رفاه جعفر محمد حسين العامري

تقانة احيائية

الأحد

1400-1513

103

رؤى حسين علي محمود المشهداني

تقانة احيائية

الأحد

1400-1514

104

رؤى علوان أحمد حسن النعيمي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1515

105

ريام محمد عباس عبدالحر الجمالي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1516

106

ريم وليد يونس محمد شيت زين العابدين

تقانة احيائية

الأحد

1400-1517

107

سارة يحيى تركان ناصر المعموري

تقانة احيائية

الأحد

1400-1518

108

سامر ثامر محمود شكر التميمي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1519

109

سندس علي جاسم محمد الربيعي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1520

110

شهد عماد نعمه عبود العتابي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1521

111

صبيحة عبدالحسين موسى لذيذ السراي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1522

112

ضحى فرحان نصرالله سرحان بنيويس

تقانة احيائية

الأحد

1400-1523

113

ضياء احمد جاسم عواد العيساوي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1524

114

طالب صالح قادر ولي الربيعي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1525

115

غاده صبيح مظلوم كركي زيرجاوي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1526

116

فرح ثامر عبدالله عباس سماوي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1527

117

كرار عبدالامير جمعة علي جمعة

تقانة احيائية

الأحد

1400-1528

118

لطيف عبدالكاظم مالك نعيمه البطي

تقانة احيائية

الأحد

1400-1529

119

مصطفئ منير فرحان أحمد الراوي

تقانة احيائية

الاثنين

0830-1030

120

نبا عبدالزهرة نعمة حسين الساعدي

تقانة احيائية

الاثنين

0830-1030

121

نور صابر جواد حبيب السباح

تقانة احيائية

الإثنين

0830-1030

122

نور علي سلمان مصلح الدليمي

تقانة احيائية

الإثنين

0830-1030

123

نور وثاب علي جواد السعدي

تقانة احيائية

الإثنين

0830-1030

124

نورس سامي عكله عكبان العامري

تقانة احيائية

الإثنين

0830-1030

125

هبة تقي رشيد عزيز هاشمي

تقانة احيائية

الإثنين

0830-1030

126

هدير ابراهيم محمد سرهيد القيسي

تقانة احيائية

الإثنين

0830-1030

127

يسر رمزي حسن علي الربيعي

تقانة احيائية

الإثنين

0830-1030

128

اسراء عبد حسن براج الفريجي

رياضيات

الإثنين

0830-1030

129

اشرف عدنان ثرثار حسين القيسي

رياضيات

الإثنين

0830-1030

130

برهان حقي عبداللطيف حسن بيراقدار

رياضيات

الإثنين

0830-1030

131

بشار أحمد جواد حمود شربه

رياضيات

الإثنين

0830-1030

132

حياة عادل علي همت الاركوازي

رياضيات

الإثنين

0830-1030

133

خالد خليفة جاسم محيميد الكروي

رياضيات

الإثنين

0830-1030

134

زينب عبدالكريم عبدعلي هاشم المحمداوي

رياضيات

الإثنين

0830-1030

135

سارة شاكر حسن عبد الله البو عبد الله

رياضيات

الإثنين

0830-1030

136

سجا غازي محمد حبيب ال حمادي

رياضيات

الإثنين

0830-1030

137

صباح علي راهي علي المياحي

رياضيات

الإثنين

0830-1030

138

عدنان صالح وادي نيسي الدلفي

رياضيات

الإثنين

0830-1030

139

عقيل فالح جدوع محمد الفتلاوي

رياضيات

الإثنين

0830-1030

140

عمر سعد علي احمد الرديني

رياضيات

الإثنين

0830-1030

141

غفران سعد جاسم كريم الموسوي

رياضيات

الإثنين

0830-1030

142

غفوري رفيق غفور قادر الطالباني

رياضيات

الإثنين

0830-1030

143

فيان عبد المحسن زين العابدين غني الصالحي

رياضيات

الإثنين

0830-1030

144

اثير عيدان خليل جبارة الحاجم

علم الارض

الإثنين

0830-1030

145

ارجان علي رشيد حميد البياتي

علم الارض

الإثنين

0830-1030

146

اقبال جاسم محمد حمزة الخالدي

علم الارض

الإثنين

0830-1030

147

أحمد مسلم عطا الله شاهين الخواجه

علم الارض

الإثنين

0830-1030

148

أرجوان حامد فياض حمادي المعيني

علم الارض

الإثنين

0830-1030

149

أركان عادل جثير عبود المروزي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

150

أسامة سلام دوحي علي السوداني

علم الارض

الإثنين

1030-1200

151

جواد كاظم راضي خلف البهادلي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

152

حيدر حميد مجيد شبيب الخزرجي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

153

رضا حبيب نصر هيدان نصر

علم الارض

الإثنين

1030-1200

154

رغده فاروق حسين عمران الشمري

علم الارض

الإثنين

1030-1200

155

رؤى عيسى مسلم جاسم القريشي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

156

ريام عبد الكريم حسن زنجار المكاصيص

علم الارض

الإثنين

1030-1200

157

ريم خالد ابراهيم سلمان الجبوري

علم الارض

الإثنين

1030-1200

158

زياد جميل كيطان محسن الساعدي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

159

زينب باسم حسن يونس السعدي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

160

زينب علي كاظم هادي حمودي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

161

زينب قاسم خير الله حسين المظفر

علم الارض

الإثنين

1030-1200

162

سالار سعدي حسن صالح القره داغي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

163

سجى سمير عواد عبدالله المحمدي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

164

سعد محمد عبد الرزاق خميس النعيمي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

165

سمارة جمال خضير حميد الطلعة

علم الارض

الإثنين

1030-1200

166

سهيل عبيد محسن فيزي التميمي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

167

طاهر محمود طه حمود الجبوري

علم الارض

الإثنين

1030-1200

168

عبدالرحمن عادل سليم عبدالرحيم الشمري

علم الارض

الإثنين

1030-1200

169

علي جسام حبيب حندور ألزيدي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

170

علي خوام حاتم يحيى التميمي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

171

علي دعير جعفر حسن الموسوي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

172

كريم غافل مهجج ظاهر البديري

علم الارض

الإثنين

1030-1200

173

مازن رشيد لفته سلمان العبودي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

174

محمد سعدي فاضل شبيب جبر

علم الارض

الإثنين

1030-1200

175

مروة حاتم خضير صالح الجبوري

علم الارض

الإثنين

1030-1200

176

مريم عصام حسن شكر النقاش

علم الارض

الإثنين

1030-1200

177

مصطفى اسعد علي صالح الريزه لي

علم الارض

الإثنين

1030-1200

178

مصطفى حاتم محسن نجيب الخيكاني

علم الارض

الإثنين

1030-1200

179

مصطفى حقي اسماعيل محمد الطالب

علم الارض

الإثنين

1200-1330

180

مصعب مهدي احمد طارش الطائي

علم الارض

الإثنين

1200-1330

181

مناف كريم عزيز خضر الموسوي

علم الارض

الإثنين

1200-1330

182

مها فاضل محمد علي زنكنه

علم الارض

الإثنين

1200-1330

183

ميثم علي خضير محمد الخضير

علم الارض

الإثنين

1200-1330

184

نزار زيدان خلف محمد السلماني

علم الارض

الإثنين

1200-1330

185

نسيم شهاب احمد سلطان الحكيم

علم الارض

الإثنين

1200-1330

186

نعم عمر فرحان عزيز الدباغ

علم الارض

الإثنين

1200-1330

187

هبه سعدون محسن جاسم المعمار

علم الارض

الإثنين

1200-1330

188

همام محمود يوسف صادق اللبان

علم الارض

الإثنين

1200-1330

189

وجدان اسماعيل سلطان عبيس سلطان

علم الارض

الإثنين

1200-1330

190

ياس خضير حسين هاشم العامري

علم الارض

الإثنين

1200-1330

191

علي كاظم رسن حافظ البدري

فيزياء

الإثنين

1200-1330

192

جلال ابراهيم فرج صكب الجعيفري

فيزياء

الإثنين

1200-1330

193

عماد جليل مهدي هادي الميالي

فيزياء

الإثنين

1200-1330

194

فؤاد عباس سنيد فجرالمالك

فيزياء

الإثنين

1200-1330

195

سهاد عبدالكريم حمدان جوير العاني

فيزياء

الإثنين

1200-1330

196

مصطفى كاظم عبدحسين الدراجي

فيزياء

الإثنين

1200-1330

197

رابي نوري حمودي محمد امين العنزي

فيزياء

الإثنين

1200-1330

198

ميس كريم علي مسلم الساعدي

فيزياء

الإثنين

1200-1330

199

هاله ساطع عباس سلمان السلمان

فيزياء

الإثنين

1200-1330

200

حسين جبار موجر رسن الشموسي

فيزياء

الإثنين

1200-1330

201

ساره صادق محمود نصيف القيسي

فيزياء

الإثنين

1200-1330

202

هند محمد حسن عبدالحسين الحميري

فيزياء

الإثنين

1200-1330

203

وليد خالد محمود محمد السامرائي

فيزياء

الإثنين

1200-1330

204

عبير حازم خالد وليد آلخالد

فيزياء

الإثنين

1200-1330

205

انتظار جاسم خميس ابراهيم اليساري

فيزياء

الإثنين

1200-1330

206

رسل محمد عبدالله حسين المشهداني

فيزياء

الإثنين

1200-1330

207

هاشم فاضل عباس هاشم البصام

فيزياء

الإثنين

1200-1330

208

مروه وليد محمود يوسف التاي

فيزياء

الإثنين

1200-1330

209

سارين عدنان عليوي سلمان اللامي

فيزياء

الإثنين

1330-1500

210

بشير محمد حسين هادي الشامي

فيزياء

الإثنين

1330-1500

211

اسراء فريد سعيد عبدالسادة الكناني

فيزياء

الإثنين

1330-1500

212

هشام نصير نوري لفتة زهري

فيزياء

الإثنين

1330-1500

213

هند عماد فاضل عيدان الشمري

فيزياء

الإثنين

1330-1500

214

نورس كريم علي الطيف القيسي

فيزياء

الإثنين

1330-1500

215

هدى عبدالرضا رزوقي مهدي العبيدي

فيزياء

الإثنين

1330-1500

216

نور ياسر محمود عبدالله الحيالي

فيزياء

الإثنين

1330-1500

217

اسراء فائق عباس اميلح سيفاوي

كيمياء

الإثنين

1330-1500

218

الاء ازهر هاشم حنتوش العاجل

كيمياء

الإثنين

1330-1500

219

براء حسن لطيف جاسم البدري

كيمياء

الإثنين

1330-1500

220

تغريد صباح حسين عباس اليساري

كيمياء

الإثنين

1330-1500

221

حوراء رحمن يونس فلحي الساعدي

كيمياء

الإثنين

1330-1500

222

رسل هاشم حمزة نور ال جويد

كيمياء

الإثنين

1330-1500

223

صفاء حسين فتح الله حسن طعمة

كيمياء

الإثنين

1330-1500

224

علي طالب بدر عبد الكاظم الخفاجي

كيمياء

الإثنين

1330-1500

225

كاني ازاد عبد القادر محمد الخليفة

كيمياء

الإثنين

1330-1500

226

مروه عدنان عباس صادق الصباغ

كيمياء

الإثنين

1330-1500

227

مريم احمد خلف عمر الجبوري

كيمياء

الإثنين

1330-1500

228

مصطفى نبيل عليوي عبد الحسين عطرة

كيمياء

الإثنين

1330-1500

229

مهى سلمان حسين خلف القيسي

كيمياء

الإثنين

1330-1500

230

ندى احمد رشيد غفور ألكرخي

كيمياء

الإثنين

1330-1500

231

نور احمد علي مخلف القره غولي

كيمياء

الإثنين

1330-1500

232

هالة اياد محمد رشيد رؤوف العبيدي

كيمياء

الإثنين

1330-1500

233

هندة علي محمود عويد الزكي

كيمياء

الإثنين

1330-1500

234

وسن جبار حسن علي الجدادي

كيمياء

الإثنين

1330-1500

234

احمد عبد المجيد عبد الحميد

فلك

الاحد

0830-1030

234

اشرف صباح عبد الله

فلك

الاحد

0830-1030

234

خالد حسين عباس

فلك

الاحد

0830-1030

234

محمد اسماعيل عبد المجيد

فلك

الاحد

0830-1030

234

محمد علي يوسف

فلك

الاحد

0830-1030

234

نداء غازي حميد

فلك

الاثنين

0830-1030

234

احمد عادل محمد

فلك

الاثنين

0830-1030

234

تيسير جاسم جربوع

فلك

الاثنين

0830-1030

234

شهد ياسين حمزة

فلك

الاثنين

0830-1030

234

عطارد يعرب قحطان

فلك

الاثنين

0830-1030

234

مروة مضر ياسين

فلك

الاثنين

0830-1030

234

ميس احمد مجهول

فلك

الاثنين

0830-1030

234

نورهان كريم نعاس

فلك

الاثنين

0830-1030

 
 

DeanCV2014

خارطة كلية العلوم الفضائية

Copyright © 2017. College of Science. Designed by Shape5.com

S5 Box